Дуть в трубку алкотестера водители Люберец будут в течение месяца


/Главная /Дороги
Автор текста:
Вера Маняхина
/эксклюзив
/Главная /Дороги
Автор текста:
Вера Маняхина

/эксклюзив

Сотрудники отдела Госавтоинспекции МУ МВД России «Люберецкое» в августе в городском округе Люберцы проведут ряд профилактических мероприятий, связанных с массовой проверкой водителей на трезвость

ПМ «Нетрезвый водитель» по пресечению и предупреждению управления автотранспортом водителями в состоянии опьянения будут проводиться:  

10 августа - с 22.00 до 23.00 по адресу: п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.33,

17 августа - с 22.00 до 23.00 по адресу: п. Красково, Кореневское шоссе, д. 1/1,

24 августа - с 22.00 до 23.00 по адресу: Люберцы, ул. Комсомольский пр-т, д.11.

Напомним, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрено административное наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет.

Сотрудники ГАИ убедительно просят автомобилистов с пониманием отнестись к проведению указанных проверок, быть внимательными на дороге и соблюдать требования правил дорожного движения и сотрудников Госавтоинспекции.

Ранее минтранс рассказал, как контролирует уборку дорог в Люберцах.