:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3pha2F0LXNpdGUtd2lkZV9yZ1R2RnhYLmpwZw.webp)
Дожди, сильный ветер и до +24°: синоптики удивили прогнозом на конец рабочей недели в Подмосковье
Начавшаяся неделя в столичном регионе будет умеренно теплой. Температура вплотную приблизилась к норме и очень скоро даже немного превысит ее. Во второй половине недели местами пройдут кратковременные дожди. Об этом сообщили в Гидрометцентре России.
В среду, 3 июня, прогнозируется еременная облачность. Ночью без осадков, в Москве +9…+11°, по области +7…+12°. Днем преимущественно без осадков, в столице +22…+24°, по области +19…+24°, ветер юго-западный, западный 5-10 м/с.
В четверг, 4 июня, ночью ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, в Москве +10…+12°, по области +8…+13°. Днем облачно с прояснениями, местами кратковременный дождь, в Москве +22…+24°, по области +19…+24°, ветер западной четверти 6-11 м/с.
К выходным воздух прогреется до +26°.
Погода в Люберцах
Во среду, 3 июня, днем ожидается облачная погода, температура +19…+24°, ветер северо-западный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы.
Ближайшей ночью по прогнозам синоптиков +13…+15°.