:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L3pha2F0LXBvZ29kYS1zaXRlLXdpZGVfNG1ueUlJVi5qcGc.webp)
В Подмосковье похолодает до +10°: проливные дожди и грозы придут в пятницу
Как сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец, в среду, в тыловой части циклона, ночью в столичном регионе похолодает до +13…+16°. Днем температура вернется к климатической норме — +22…+25°. В светлое время суток местами ожидаются кратковременные дожди и грозы.
В четверг через регион пройдет вторичный холодный фронт — снова местами кратковременные дожди. Ночью температура составит +12…+15°, днем воздух прогреется до +20…+23°.
В ночь на пятницу станет еще прохладнее — +10…+13°. Днем с юга накроет ложбина циклона, которая принесет проливные дожди и грозы. Из-за этого температура не поднимется выше +18…+21°.
Погода в Люберцах
В среду, 22 июля, днем ожидается переменная облачность, небольшой дождь, температура +23…+25°, ветер южный, умеренный.
Ближайшей ночью по прогнозам синоптиков +13…+15°.