День СПО провели в Люберецком техникуме имени Ю.А. Гагарина
Люберецкий техникум имени Ю.А. Гагарина провел торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню среднего профобразования. Об этом рассказали в Минобразования Подмосковья.
Преподавателей и других сотрудников учреждения наградили благодарственными и почетными грамотами. На встрече в качестве гостя присутствовал глава муниципалитета Владимир Волков. Он поздравил всех присутствующих, пожелал им дальнейшего карьерного роста и успехов.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев обратил внимание на повышение качества сферы образования в регионе. По его словам, важную роль в этом сыграли сильные педагогические коллективы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc2VubmphamEtdHJhdmEtb3R0ZXBlbC1zaXRlLXdpZGVfMlQwWTd5Qi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbG92b2RlLXBhdm9kb2stcG90b3Atc2l0ZS13aWRlX1VUWDA0dmguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc25hLXByb3RhbGluYS1sdXpoaS1zaXRlLXdpZGVfR1dUUEZRcy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwNDA5LTE0MjkwMi5wbmc.webp)