Председатель фонда «Защитники Отечества» поздравила люберецких школьников с 1 сентября
Председатель государственного фонда поддержки участников спецоперации ВС РФ «Защитники Отечества» Анна Цивилева поздравила коллектив люберецкой гимназии №16 «Интерес» с Днем знаний, который знаменует начало нового учебного года.
В торжественном мероприятии также приняла участие вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина, сообщили в региональном Минобразования.
Гости ознакомились с музеями науки и истории флага России, поздравили люберецких педагогов и школьников с 1 сентября и пообщались с ними в неформальной обстановке. В этом году в Подмосковье открылось 30 новых школ и более 60 было отремонтировано, за парты село свыше миллиона ребят, отметила Ирина Каклюгина.
Ранее губернатор Андрей Воробьев отметил, что Московская агломерация растет и развивается благодаря возможности дать качественное образование детям и наличию различных высокооплачиваемых вакансий.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc2VubmphamEtdHJhdmEtb3R0ZXBlbC1zaXRlLXdpZGVfMlQwWTd5Qi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc25hLXByb3RhbGluYS1sdXpoaS1zaXRlLXdpZGVfR1dUUEZRcy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbG92b2RlLXBhdm9kb2stcG90b3Atc2l0ZS13aWRlX1VUWDA0dmguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXZlc25hLW1hcnQtc2l0ZS13aWRlX09BdGNBek4uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvZHNuZXpobmlraS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)