В люберецком ЖК «Новотомилино» началось возведение нового корпуса школы №19
В Люберцах началось строительство дополнительного корпуса школы №19, который после ввода в эксплуатацию сможет принимать 550 учеников, проживающих в ЖК «Новотомилино» и в других районах. Об этом сообщили представители Главгосстройнадзора Московской области.
Пристройка к люберецкой школе №19 разгрузит основное учебного учреждения, что самым непосредственным и позитивным образом скажется на организации как основных уроков, так и дополнительных занятий, заявили в подмосковном Главгосстройнадзоре.
Ранее губернатор Андрей Воробьев отметил, что Московская агломерация неуклонно развивается во многом благодаря возможности дать хорошее образование детям.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc2VubmphamEtdHJhdmEtb3R0ZXBlbC1zaXRlLXdpZGVfMlQwWTd5Qi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbG92b2RlLXBhdm9kb2stcG90b3Atc2l0ZS13aWRlX1VUWDA0dmguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwNDA5LTE0MjkwMi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc25hLXByb3RhbGluYS1sdXpoaS1zaXRlLXdpZGVfR1dUUEZRcy5qcGc.webp)