:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L3Bob3RvLTIwMjYtMDUtMjktMjEtNTktNTlfQmZ6MzBsei5wbmc.webp)
Выпускной в гимназии «Успех» отметили сбором оборудования для участников СВО
В гимназии «Успех» города Дзержинский состоялся выпускной для учащихся 4-х классов. Праздник для четвероклассников запомнился не только торжественной частью, но и добрыми делами. Почетными гостями мероприятия стали волонтеры Молодежного центра «Лидер» — давние друзья образовательного учреждения.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L3Bob3RvLTIwMjYtMDUtMjktMjEtNTktNTRfNk1WcTJiZS5wbmc.webp)
В честь своего праздника юные дзержинцы решили поддержать тех, кто сегодня больше всего нуждается в помощи, — участников специальной военной операции.
Школьники и раньше участвовали в сборе медикаментов для госпиталя и продуктов для воинских частей, писали трогательные письма солдатам. Накануне выпускного ребята вместе с педагогами и родителями собрали денежные средства, на которые закупили необходимое оборудование для бойцов, а также подготовили несколько коробок со сладкими подарками.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L3Bob3RvLTIwMjYtMDUtMjktMjEtNTktNTdfRHpSbUR4by5wbmc.webp)
Волонтеры МЦ «Лидер» вручили классным руководителям юных выпускников почетные грамоты за значительный вклад в организацию сбора гуманитарной помощи для участников СВО.
Ранее сообщалось, что в Люберцах ветеранам СВО передали 76 ножей для будущих побед.