:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC95N2prYmVqdmRWdmpQb0N3cHlqZmxyQ29UeUFobFFBRGZHYm1OR2l2LnBuZw.webp)
Дзержинцы могут передать гуманитарную помощь для участников СВО в любой из двух пунктов
Почти 20 тонн гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей, а также участникам Специальной военной операции направили дзержинцы в этом году.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC9RNE1oNko1Yk9HMk9wQVV3ZnQ5MVBLWUZqTWNSRDF0cFdUYU9PTVE2LnBuZw.webp)
Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава муниципалитета Андроник Пак.
«Это продукты питания, одежда, средства личной гигиены, бытовая химия, медикаменты, техника и многое другое. Сборы не прекращаются, а внести свой вклад в общее дело могут все желающие», — написал Андроник Пак.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC81RUJDWmtiR1VCSlRqTVdrMlpOb0JNdUJ5bVo4NDdKMUEyblU5cUwxLnBuZw.webp)
Он также напомнил, что на территории городского округа работают два пункта приема гуманитарной помощи. Один из них — Центр поддержки участников СВО и их семей, который расположен в молодежном центре «Лидер» по адресу: улица Лермонтова, дом №42. Второй — местная Общественная приемная: улица Ленина, дом №9.
Ранее сообщалось, что дзержинские долголеты обучают всех желающих изготавливать сухой душ для участников СВО.