:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9vUjc3RUY0cjcwbU5ZNEx0dlRySTE2NjNhRmdpRWkzZXhoREF0R1lNLmpwZw.webp)
Ешь, молись, путешествуй: дзержинские пенсионеры открыли для себя Химки
Необычную и увлекательную программу подготовили для дзержинских долголетов. Они посетили интерактивный музей древнерусской кухни «Еда Руси», где продегустировали вкуснейшие блюда традиционной русской кухни.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9PQWpzcm5qcnVxWllTY1ZOUmsyS0dNdGxweW02dDVNcUJVNUk3N2FnLmpwZw.webp)
В экскурсионную программы входило также знакомство с храмом святителя Алексия в деревне Середниково, а завершили путешествием визитом в старинную усадьбу Середниково - одно из известных лермонтовских мест в России.
Напомним, что для записи в городской клуб «Активное долголетие» желающим необходимо позвонить по телефону: 8 (916) 595-09-27.
Ранее дзержинцам рассказали, когда закончится непогода.