Фото: администрация городского округа Люберцы
Фото: администрация городского округа Люберцы

Глава Люберец поблагодарил маму бойца СВО за воспитание сына


/Главная /Общество
Автор текста:
Наталия Надточая
/Главная /Общество
Автор текста:
Наталия Надточая

Мария Сергеевна сейчас живет одна. Помогают ей справиться с хозяйством родственники, волонтеры и администрация муниципалитета.  

Фото: администрация городского округа Люберцы
Фото: администрация городского округа Люберцы

«Женщина растрогалась при нашей встрече, рассказала, что очень скучает по сыну. Ей в силу возраста с какими-то домашними делами управляться сложно, но рядом всегда родственники и мы. Проявлять заботу и решать ряд бытовых вопросов с семей участников специальной военной операции – наша общая задача», – сказал Волков.

Он напомнил, что в Люберцах продолжают свою деятельность государственный фонд «Защитники Отечества», Комитет семей воинов Отечества и Центр поддержки по адресу: г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 120, к. 3, номер телефона горячей линии - 8(909)640-50-50.


«С Марией Сергеевной остаемся на связи: очень рад знакомству и от лица всех люберчан благодарю за то, что воспитали такого сына», – добавил Волков.

Ранее сообщалось, что народные избранники привезли в госпиталь гуманитарную помощь для бойцов СВО.