Картинка
/ Фото: администрация г.о. Люберцы

Контейнер от волонтеров «Ангелы Победы»: помощь бойцам СВО ушла из Люберец

Волонтеры «Ангелы Победы» из округа Люберцы отправили морской контейнер на фронт

/Главная /Общество
Автор текста:
Андрей Зубанов
/Главная /Общество
Автор текста:
Андрей Зубанов

Волонтеры движения «Ангелы Победы» из Дзержинского (городской округ Люберцы) отправили морской контейнер бойцам группировки войск «Север».

По словам руководителя волонтерского движения «Ангелы Победы» Оксаны Павловой, каждая кампания по сбору средств становится для нее большой ответственностью. Женщина переживает, чтобы собрать деньги как можно быстрее, найти все необходимое,  а затем купить и успеть отправить приобретенное. Она поблагодарила всех участников акции за то, что они не остались равнодушными и за их доверие. Павлова добавила, что оставшиеся после закупки средства направят на помощь женщинам‑медикам.


«Эти прекрасные, хрупкие создания каждый день совершают подвиг, рискуя собой ради спасения жизней наших бойцов. И они тоже нуждаются в нашей заботе», — сообщила Оксана Павлова.

Сейчас волонтеры продолжают собирать гуманитарный груз для военных врачей — его планируют отправить в ноябре. Первыми в сборе помогли представители Клуба женщин СВО Ассоциации ветеранов СВО городского округа Люберцы.