Водитель маршрута №441 «Жуковский (5 м/р) – м. Котельники» Артем Хрзаян выполнял рейс из аэропорта Жуковский. На конечной остановке у метро Котельники он, как и положено, осматривал пустой салон автобуса. Вдруг увидел открытый рюкзак, а в нем деньги.
«Рюкзак был расстегнут, поэтому я увидел, что в нем лежат деньги и комплект документов. Все это находилось на сиденье за водительским местом, а я хорошо помнил, что там сидела женщина. Первым делом позвонил в диспетчерскую и рассказал о находке, оказалось, что пассажир уже обнаружил пропажу и тоже позвонил диспетчеру. Мы договорились встретиться на остановке у аэропорта Жуковский», — рассказал Артем Хрзаян.
Хозяйка полумиллиона рублей получила свою пропажу и искренне поблагодарила честного водителя. Артем Хрзаян работает в компании АО «Мострансавто» с 2012 года.