:focal(0.51:0.44):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3Bob3RvLTIwMjYtMDktMTktMTgtMDctNTdfcHpUYnhBUC5qcGc.webp)
Второй день выборов позади: в Люберцах закрылись избирательные участки
В Люберцах после второго дня голосования закрылись 198 избирательных участковВ городском округе Люберцы подошел к концу второй день голосования на выборах депутатов Государственной Думы и Московской областной Думы. Все 198 избирательных участков закрылись ровно в 20:00.
Голосование проходило в штатном режиме. За его ходом следили наблюдатели, а пожилым людям помогали волонтеры.
В течение всего дня избиратели проявляли активность, посещая участки вместе со своими детьми и родственниками.
Жителям Люберец доступны несколько способов голосования. Можно прийти на участок очно, отдать свой голос онлайн через систему ДЭГ или проголосовать на дому (при наличии уважительной причины).
В воскресенье, 20 сентября, состоится заключительный день голосования. Избирательные участки откроются в 08:00 и завершат работу в 20:00.
Читайте также в REGIONS:
Дебют на выборах: почему Дарья Чиркова из Люберец выбрала дистанционный формат