«За светлое будущее»: ветеран СВО принял участие в электронном голосовании на избирательном участке в Люберцах


/Главная /Общество
/Главная /Общество

На избирательном участке №1500 городского округа Люберцы свой голос за кандидата на пост губернатора Московской области отдал участник СВО в формате онлайн-голосования.

— рассказал Сергей Казаков, ветеран боевых действий, участник Специальной военной операции. ,

«Мы пришли сегодня всей семьей: с женой, детьми и бабушкой. Я принял участие в онлайн-голосовании, первый попробовал такой формат. Сделал выбор за светлое будущее, чтобы продолжало развиваться наше Подмосковье и округ Люберцы»,

Участие в онлайн-голосовании можно принять прямо на избирательном участке: есть возможность проголосовать как со своего устройства, так и со специального компьютера, находящегося на участке. 

Казаков находился в зоне боевых действий в течение 6 месяцев, по состоянию здоровья прекратил участие в СВО. 

173 участковые избирательные комиссии осуществляют свою деятельность на территории всего городского округа Люберцы. Избирательные участки оборудованы всем необходимым, а процесс дачи голоса проходит по специальной процедуре, за которой следят сторонние наблюдатели.