:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9waG90by0yMDI1LTAyLTE5LTE4LTMzLTA5LTIuanBn.webp)
Студенты Люберецкого техникума передали сладкие подарки защитникам Отечества
Студенты и педагоги Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, летчика-космонавта Ю.А. Гагарина, собрали и отправили более 350 кг кондитерских изделий в зону проведения специальной военной операции. Этот благотворительный жест был приурочен ко Дню защитника Отечества и проходил в рамках акции #МыВместе.
В учебном заведении отметили, что поддержка близких очень важна для каждого человека, а объединенные усилия придают дополнительную силу и уверенность. Студенты выразили надежду, что их подарок подарит немного праздничного настроения защитникам.
Дополнительно, выпускнику техникума, который сейчас участвует в специальной военной операции, была отправлена посылка, включающая сладкие подарки и 70 окопных свечей.
Ребята также подготовили письмо с теплыми пожеланиями победы и скорейшего возвращения к родным и близким, поддерживая моральный дух солдат на передовой.
Ранее сообщалось, что история с бойцом СВО, которого не пустили в ночной клуб получила продолжение.