:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pODBsMnhrZGkwem9kdXhhbmJubG5idXp3X2Y2azZmWkwud2VicA.webp)
Люберецкая спортсменка взяла бронзу Первенства России по самбо в Уфе
Воспитанница СШОР по борьбе самбо и дзюдо «Союз» города Дзержинский завоевала бронзовую медаль на Первенстве России по самбо. Соревнования проходили в Уфе среди юношей и девушек в возрастной категории 12–14 лет. В них приняли участие свыше 745 спортсменов из 74 регионов РФ.
В течение четырех дней юные самбисты получили возможность проявить себя и приобрести важный соревновательный опыт. Воспитанница СШОР «Союз» Ева Т. продемонстрировала достойный уровень подготовки и показала хорошую борьбу. По итогам турнира она взяла бронзу в весовой категории 55 кг.
В администрации городского округа напомнили, что ранее самбисты из Люберец завоевали золото и бронзу на Открытом Первенстве ЦФО среди юношей и девушек 11–12 лет.
Ранее сообщалось, что ветеран СВО из Люберец посвятил заплыв X-WATERS своим товарищам.