:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS85ZGQyYmJmNi03YzU5LTQwY2ItODNmNy1lMjJkZDE2ODIxMmRfaDd1a1NvVS5wbmc.webp)
Стальные стержни и грелки: «Русский Халк» показал элементы будущего мирового рекорда
«Русский Халк» из Люберец готовит уникальную программу из семи силовых этаповЗнаменитый спортсмен-экстремал Сергей Агаджанян, более известный под спортивным псевдонимом «Русский Халк», приурочил старт подготовки к своему очередному масштабному достижению к Дню народного единства.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS9kNjcyNGZmMy01YTNlLTQwZWYtYTAwZi0yZjZjOGQ5YjNkNDNfcjVlTmtMbS5wbmc.webp)
Заместитель председателя Федерации силового экстрима России поделился деталями грядущего проекта: грандиозная «Экстремальная эстафета» развернется в Ессентуках и включит в себя семь сложнейших стадий. Атлету предстоит буксировать многотонные пассажирские автобусы, демонстрировать силовые трюки с тяжелыми штангами и гирями, а также удивлять публику традиционными сценическими номерами с разрыванием грелок.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS80NjAzMTU3OS1jNmNlLTQxNWMtYjRlNi04ZmZhNGRkYjAyNzVfaEZodjhKTi5wbmc.webp)
Силач особо подчеркнул, что в его спортивном объединении состоят представители самых разных национальностей, которых неизменно объединяет общая цель — прославлять своими рекордами родной городской округ, Подмосковье и всю Россию.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS81MmE2ZTEwNy1kM2IxLTQxN2YtYjI4Mi1jNWJlOTFiNzIxNDNfU3A5ZlNEcy5wbmc.webp)
В рамках сегодняшнего тренировочного процесса ассистентом и наставником «Русского Халка» выступил известный бодибилдер и тренер Алан Алиев.
Во время открытой тренировки Сергей Агаджанян наглядно продемонстрировал элементы своей будущей рекордной программы. Атлет безупречно выполнил классическую становую тягу, силой легких надул до разрыва резиновую грелку, а также голыми руками скрутил прочные стальные буры и стержни.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS9kNjgxNzM5MS0wYzlmLTRjMGEtYTcwYS1hMWZhZDRkNGRlNDlfQmxBNVlmcC5wbmc.webp)
В финале занятия атлеты тепло поздравили соотечественников с праздником, выразив твердую уверенность в том, что отечественные спортсмены еще не раз докажут свое превосходство на мировой арене.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS9hMjE3YWM0OC01N2Y3LTQwZDUtYjU5Mi0yYzgxNTMwY2ExYzBfV1BreDRSMy5wbmc.webp)
Ранее сообщалось, что семья из Люберец покорила кросс в лесопарке «Чемпион».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS82NGJmYzM4Yi05MzIzLTQ1NjMtOTgyNC03Y2RjYzA5MjA3OThfMVF2eUUySS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS9mYTQyZDVjZmJjNDUzZDI3X2Ftdzd3MHoucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS9pbWctMjk3MC0xX0dCVWx6SVIuanBn.webp)