Жители Люберец присоединились к студенческой зарядке в парке
Студенты медколледжа Люберец устроили флешмоб в парке в День здоровьяСтуденты Люберецкого медколледжа отметили Всероссийский день здоровья необычным способом. Сегодня вместо лекций они выбрали зарядку, песни и танцы на свежем воздухе. Будущие медсестры пели песни, танцевали вместе с культорганизаторами и разучивали новые движения.
Тренер Леонид Гаранин честно рассказал о своей вредной привычке много и вкусно кушать. Не набирать лишний вес ему позволяют упорные физические нагрузки.
Посетители парка с интересом наблюдали за действом, а некоторые с радостью присоединялись к зарядке и с удовольствием делились личными рецептами здоровья.
Жительница Люберец Марина Лебедь пустилась в пляс вместе со студентами.
При этом женщина редко обращается к врачам, но обязательно каждый год проходит диспансеризацию.
58-летний Александр Мясоедов приехал в парк на велосипеде. Он работает в сфере недвижимости, но спорту уделяет много времени.
Преподаватель медколледжа Наталья Нестерова добавила к активному образу жизни обязательные разгрузочные дни. Сейчас она держит православный пост, исключила мясо и сделала акцент на фруктах и овощах.
Студенты медколледжа каждый год отмечают День здоровья необычным флешмобом. Хотя сами ребята еще вряд ли в силу возраста сталкивались с серьезными проблемами со здоровьем, они уже знают: волшебной таблетки не существует, а продлить жизнь и улучшить ее качество можем только мы сами.