:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pODBsMnZtbWd1M25kYmxsdHU1bnpjdG5kZzNteTFpbXpheGx3eTVvdHppbmpneHlqaGxuaTV3Ym1jX2RweVdzZnIud2VicA.webp)
Образовательный комплекс на 1700 детей откроют в Октябрьском в 2027 году
Глава Люберец обсудил в жителями Октябрьского преображение поселкаГлава Люберец Владимир Волков встретился с жителями поселка Октябрьский. Встреча прошла в формате выездной администрации на территории лесопарка «Лесная опушка». К диалогу присоединились депутат Мособлдумы Лидия Антонова и представители местного депутатского корпуса.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L2Y5N2NiYTNiZmUxYWM5MWItMV9hZDVXdXloLnBuZw.webp)
В начале встречи с отчетным докладом выступил начальник территориального управления «Томилино-Октябрьский-Островцы» Николай Самара. Он доложил о проделанной работе и обозначил актуальные планы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84LzY5MmEzYTg1YmNlYTFmMmJfT1hxNlR2UC5wbmc.webp)
Он сообщил, что в поселке продолжается и строительство крупного воспитательно-образовательного комплекса, который объединит школу на 1500 учеников и детский сад на 200 малышей. Сдать объект планируется в 2027 году.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L2ViYTRlMDQ3NDdjMGRkMzdfeklLOUlpWS5wbmc.webp)
Учитывая пожелания горожан и при содействии губернатора, в «Лесной опушке» — одном из самых востребованных парков муниципалитета — приступили ко второму этапу благоустройства.
Жители также задали вопросы по работе управляющих компаний, капитальному ремонту, благоустройству и другим важным темам.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L2MzZTUyYTBjZDc0MTI5YTVfMUsyRmVRVi5wbmc.webp)
Ранее сообщалось, что на год раньше срока: в Новых Островцах завершают строительство школы.