От Ипподрома до Зеленограда-Крюково пассажиры безуспешно ждут электричку 20 минут


/Главная /Транспорт
Автор текста:
Наталия Надточая
/Главная /Транспорт
Автор текста:
Наталия Надточая

Опаздывают на работу пассажиры МЦД-3 утром 18 октября. Задерживаются пригородные поезда дольних зон от Ипподрома до Зеленограда-Крюково не менее чем на 20 минут.

В обратном направлении от Зеленограда-Крюково до Ипподрома отмечаются задержки диаметральных поездов до 5 минут.


«После 23.00 до 05.40 с 18 на 19 октября и с 19 на 20 октября изменится движение на МЦД-2», — сообщили на железной дороге.

Железнодорожники предложили следить за расписанием в онлайн приложениях и планировать поездку с учетом изменений.

Ранее сообщалось, что появилась еще одна возможность добраться до столицы: в Люберцах запустили новый автобусный маршрут.  Автобусы будут курсировать между станцией МЦД «Люберцы» и ТЦ «Глобус».