:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS9rcmFuLXZvZG9wcm92b2Qtb3RrbGp1Y2hlbmllLXZvZHlfZGlBVlU2ZC5qcGc.webp)
В Красково восстановили холодное водоснабжение после прорыва трубопровода
Администрация Люберец: в Красково восстановили ХВС после утечки из колодцаЖители поселка Красково в городском округе Люберцы пожаловались на прорыв трубопровода на улице Школьная у дома 2/1. О том, когда восстановили подачу ресурса, REGIONS сообщили в пресс-службе администрации городского округа Люберцы.
В администрации уточнили, что аварийное отключение холодного водоснабжения произошло 2 ноября в 20:50. Причиной стала утечка ХВС из колодца Ду-100 сталь по адресу: улица Школьная, дом 2/1.
По словам представителей администрации, под отключение попали восемь многоквартирных домов с горячим водоснабжением. В их числе дома 2/1, 2/2 и 2/3 на улице Школьная, дом 26 на 2-й Заводской улице, а также дома 61, 63, 81 и 83 на улице Карла Маркса.
В пресс-службе добавили, что в 21:57 2 ноября работы специалистами «Люберецкого водоканала» были завершены, подача ресурса жителям восстановлена.