:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC83ZW1qMHFlN2Rjc2VqaXdvcXhyczBkdTluN2FwYnN6bjdobm95a2ctZTg2aHg2ZDZpYWJ5dHBkeWFkc3Y5d3pxcW5oeHd1azI3ZS1md3lwaXpqeGlsOXY3X3hKRXZkakguanBn.webp)
Тракторы, метлы и лопаты: как парк «Ривьера» готовят к снегу, наледи и морозам
Готовность к зимнему содержанию проверили территорию парка «Ривьера» МожайскаВ Можайском округе проверили готовность механизированной техники и наличие необходимого инвентаря к вызовам зимнего периода. Инспекцию по парку «Ривьера» провели заместитель министра благоустройства Московской области Станислав Самойлов и сотрудники администрации округа.
Директор парка Александр Калинин рассказал проверяющим, что инвентарь и необходимая для уборки территория техника в наличии, команда готова к любым погодным условиям.
Для расчисток дорожек от снега заготовлено 46 лопат, метел с скребков — предметов ручного уборочного инвентаря. Мобильных снегоуборщиков предусмотрено 9 единиц, а тяжелую работу будут выполнять 2 трактора с различными насадками.
По итогам осмотра подтвердилось, что персонал укомплектован, необходимые принадлежности есть в полном объеме. Все проверенное оборудование находится в рабочем состоянии и готово к эксплуатации.
Такая проверка министерства благоустройства Московской области позволяет заранее подготовить парковые территории к холодам. Для жителей и гостей Можайского округа это означает, что парки смогут продолжать работу с учетом сезонных условий и требований безопасности.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9tb3poYWpzay0xX2tMaEVwelMuanBlZw.webp)
:focal(0.5:0.54):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9pbWctMzQ4MV9uOEgwUktsLmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9pbWctMjU2NC0yMTF6aGxwX2dJUEdTU0suanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC8xLTdvd25iMXBfWWFMbW9LSi5qcGc.webp)