:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzJfTEg3THRzQy5qcGc.webp)
Тротура на улице Воинов Интернационалистов в Можайске отремонтируют до 11 октября
Жителей Можайского округа предупредили о начале ремонта пешеходной локацию на улице Воинов Интернационалистов. Можайцев просят с пониманием отнестись к временному дискомфорту.
В Можайске на улице Воинов Интернационалистов начинаются работы по асфальтированию тротуара вдоль региональной дороги. Обновление пешеходной зоны пройдет с 8 сентября по 11 октября 2026 года. Об этом сообщает пресс-служба администрации округа в соцсетях.
Дорожные службы приступают к ремонту покрытия на участке, прилегающем к проезжей части. Работы затронут тротуар, которым ежедневно пользуются местные жители.
Старт запланирован на 8 сентября. Полностью завершить асфальтирование и сдать объект должны к 11 октября текущего года.
На время проведения работ возможны временные ограничения для пешеходов. Автомобилистам также стоит учитывать присутствие спецтехники вблизи дороги.
Ранее сообщалось, что в поселке Уваровка под Можайском до конца года благоустроят водоем на улице Пионерской.