Можайский техникум получил партию новых книг для студентов, об этом они сообщили в своем телеграм-канале.
«Скоро на библиотечных полках появятся новые учебники. Прибыла долгожданная поставка по новым специальностям. Сейчас ведется техническая обработка. Каждому экземпляру присваивается личный инвентарный номер, на титульном листе и на странице № 17 проставляется штамп библиотеки, заполняются учетные карточки», — сообщили в учебном учреждении.
Студенты группы ПиКД- 122 с согласились помочь в распаковке коробок. За что библиотекари им очень благодарны.
В этом году техникум открыл набор на одну из самых перспективных профессий — специалист по квантовым коммуникациям. Срок получения образования на базе основного общего образования (9 классов): 2 года 10 месяцев. Форма обучения: очная
В Можайских образовательных учреждениях созданы все условия для дальнейшего развития и реализации государственной программы «Образование Подмосковья».
Ранее сообщалось, что почти 750 можайских учеников впервые сядут за школьные парты в День знаний.