:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9pdEx1R2xPdnpzSTZHcHB6N3NjRk1BbGhuMHA4b2NNY1VQc3ZaVjR2LmpwZw.webp)
Можайского выпускника, который набрал на всех ЕГЭ наивысший балл, поздравил губернатор Подмосковья
Выпускник можайской школы Артем Дмитриев набрал 300 баллов на ЕГЭ по математике, физике и русскому языку. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев лично встретился с будущим студентом и поздравил его с таким результатом.
Дмитриев всегда отличался трудолюбием, усидчивостью, целеустремленностью и умением правильно составить свой распорядок дня. Его стремление к знаниям замечают не только педагоги, но и его одноклассники и друзья.
На протяжении всех школьных лет юноша показывал отличные результаты учебы. С 9 класса он становился призером регионального этапа олимпиад по русскому языку, биологии, обществознанию, географии.
Выпускник проявляет интерес не только к учебе. В его интересы также входит активное времяпрепровождение - рыбалка и горные лыжи.
Ранее сообщалось, что школьница из Можайска набрала 100 баллов на ЕГЭ по литературе. Девушка рассказала о своих эмоциях и переживаниях, как готовилась к экзамену и ожидала ли такого результата. По словам школьницы, она почти каждый день тренировалась в написании маленьких и не только сочинений, учила стихи и разбирала произведения.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfQ2F1dzl0cS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfSTNFU243Qi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfd2ROSndzWi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTAtMTQtNTMtNTIuanBn.webp)