
В приемном отделении Можайской больницы начался ремонт. О том, что уже сделано и что планируется сделать, рассказал заместитель главного врача по административно-хозяйственной деятельности Сергей Янушкевич.
В приемном отделении Можайской больницы начался ремонт. О том, что уже сделано и что планируется сделать, рассказал в соцстеях медучреждения заместитель главного врача по административно-хозяйственной деятельности Сергей Янушкевич.
«Приемное отделение — это лицо больницы. Наша задача сделать здесь светлее, комфортнее», — отметил Янушкевич.
Специалисты уже начали преображать отделение. В коридорах добавили освещения и обновили покрасочными материалами стены. В дальнейшем приемное отделение ждет перепланировка помещений. Будет сделан процедурный кабинет и смотровой. Потоки пациентов от скорой до плановой госпитализации разделят для удобства.
Примерные сроки окончания работе в приемном отделении — конец 2025 года.
Ранее сообщалось, как жителям отдаленных сел Можайска заказать бесплатную доставку лекарств в местный ФАП.