:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85LzNfZGZwQW9NUy5qcGc.webp)
Юбилейный слет школьных лесничеств стартовал в Московской области
В Подмосковье дан старт Х юбилейному областному слёту школьных лесничеств и региональному этапу конкурса «Подрост». Об этом рассказали в Комлесхозе Московской области.
Формат мероприятия предусматривает выступления команд и защиту индивидуальных проектов. Состязания будут состоять из теоретических и практических блоков.
В этом году в соревнованиях примут участие 19 команд школьных лесничеств, а 19 учеников представят свои работы в рамках конкурса «Подрост». Ребятам предстоит участвовать в различных конкурсах — «Лесное многоборье», «Юные лесоводы», «Визитная карточка». А еще посетить IQ-клуб «Лесные биологи» и пройти лесопожарную эстафету «Огонь не пройдет».
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отмечал важность вопросов экологии для региона. Он поручил активно информировать жителей Московской области об экологической ситуации.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85LzFlNzhmMzRmLTRiODctNGQ3Ny1hMTU3LTc0N2YwNjgxMGM2Ny5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85LzdjYjQ5N2FjLTkxYjYtNGQ3NC1iZmEyLTA1NzI3NzkwOTc2Ni5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85LzI2ODc0MTRkLTk2NjQtNGM1MC1iZGJiLTg4NzZkNDYyYjZmMi5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85LzI0NTJhZjkwLTUwYzctNGU3OS1hMWU1LTM5N2ZjZDA5YzJlMS5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV8yVHB6a290LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMTIuanBn.webp)