Руководитель коммерческой организации из Мытищ обратился в полицию с заявлением о краже стрейч-пленки. Сумма материального ущерба составила более ₽700 тыс.
В результате оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления был задержан 44-летний мужчина, который являлся сотрудником этой организации.
По данным пресс-службы МВД Московской области, в период с января по март 2025 года злоумышленник похитил 311 коробок стрейч-пленки, которая используется для упаковки товара.
По данному факту возбуждено уголовное дело. С фигуранта взята подписка о невыезде и надлежащем поведении.
Ранее REGIONS сообщал о том, что в Подмосковье двое мужчин украли оборудование с территории энергетической компании на сумму ₽2 млн. Похищенное имущество они пытались сбыть на одном из строительных рынков.