:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjQwMjEwLTExNTgzOS5qcGc.webp)
Трасса в 10 км покорилась мытищинцам: Екатерина Редькина завоевала медаль «Лыжни России»
Более шести тыс. человек вышли в субботу, 14 февраля, на старт «Лыжни России» в Химках. В ходе масштабных гонок спортсмены преодолели трассы в 5 и 10 км.
В этот день забеги «Лыжни России» прошли по всей стране. Мероприятие ежегодно объединило как профессионалов, так и любителей. Для одних гонка являются неотъемлемой частью профессиональной карьеры, а для других — большим праздником спорта и здорового образа жизни. Площадкой главного лыжного старта страны в Московской области стала база «Планерная» в Химках.
На соревнованиях честь городского округа Мытищи каждый год отстаивают сотни участников. По данным управления по физической культуре и спорта, в этом году мытищинке удалось завоевать медаль.
Перед ней финишировали Елизавета Гараганова из Истры и москвичка София Горюнова. В целом, на счету спортсменов из Истры — больше всего наград.
Ранее REGIONS сообщил, как движение фространнинга заставляет людей почти голыми бегать по улице.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjUxMjI2LTEwMjgzMl9LOTdoaUNoLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzEtbXl0aXNjaGktcHJvZGF6aGEtdWNoYXN0a2EuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzExLzEyLzIwMjQwOTE2XzEzNDcxMy5qcGc.webp)
:focal(0.51:0.27):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjUtMTItMjQtMTEtMzEtNDkuanBn.webp)