Фото: Валерия Исаева
Фото: Валерия Исаева

Власти помогут жителям села Марфино вернуть доступ к колодцам


/Главная /Строительство
Автор текста:
Александра Никитина
/Главная /Строительство
Автор текста:
Александра Никитина

На выездную администрацию в школу № 10 марфинцы пришли с наболевшим вопросом – они лишились доступа к колодцам инженерных коммуникаций из-за спора с арендатором.


«Дело в том, что на территории участка, который сдается в аренду, находятся колодцы коммуникации водопровода, канализации и газа. Доступа к ним нет ни у нас, ни у служб, а это значит, что в случае аварийной ситуации добраться до инженерных коммуникаций будет проблематично», – рассказала жительница села Марфино Светлана Киселева.

Картинка
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка

Сельчане объяснили профильным заместителям главы округа, что у арендатора при использовании участка есть ряд ограничений, но он не соблюдает их. В администрации приняли решение детально разобраться в ситуации и осмотреть территорию на следующей неделе.


«Нас выслушали и приняли решение выехать на место уже на следующей вторник. Надеемся, что вопрос решится оперативно», – отметила Светлана Киселева.

Картинка
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка

Встречу с жителями глава округа Юлия Купецкая совместно с профильными заместителями провела в школе № 10. На выездную администрацию пришли 78 человек, властям удалось разобрать 75 вопросов.