Заводчанкам лифтостроительного «ПУЛЬСа» подарили возможность отдохнуть в СПА
Женский коллектив лифтостроительного завода «Пульс» получил поздравления в преддверии 8 марта. Теплые слова и подарки получили все работницы – от инженеров до бухгалтеров.
Специалисты отмечают, что девушки каждый день показывают настоящий профессионализм, готовность к труду и созиданию. Каждая сотрудница предана своему делу и работает со всей отдачей.
Директор монтажного управления ГК LIFT-IMPORT Дмитрий Морозов выразил труженицам благодарность от имени всего коллектива.
Каждый год накануне 8 марта специалисты стремятся продемонстрировать заботу и внимание к коллегам женского пола. Это стало доброй традицией. В этом году девушки получили не только цветы и сладости, но и поездку в СПА-комплекс. Этот подарок даст им возможность приятно провести время, отдохнуть телом и душой. А потом сотрудницы вернуться к рабочим обязанностям, потому что без них заводу придется непросто.
Ранее REGIONS сообщили, что еще 20 метровагонов изготовят в Мытищах для Минского метрополитена.