:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy95NkpTT3Yyc2d3c3JCb3IyakZUMTVlVjU3UjVTNUE3ZFZGWmJWclFRLmpwZw.webp)
Молодой врач-терапевт начала работать в Мытищинской больнице
/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Александра Никитина
Елена Цой последние пять лет проработала участковым терапевтом в астраханской поликлинике. Также специалист дежурила в районной больнице. Однако после ординатуры медик решила начать работать в стационаре. По словам врача, каждый случай в больнице – особенный и интересный.
«Сейчас параллельно пишу кандидатскую работу на тему «Организация профилактической работы для пациентов, перенесших инфаркт миокарда». Как у каждого врача у меня есть стремление применять новые стандарты и методы лечения на практике, важно изучать актуальные клинические рекомендации, которые будут наиболее эффективны для пациента. Отмечу, что встретили меня очень хорошо. И сразу предложили принять участие в программе по аренде жилья», — поделилась Елена Цой.
В министерстве здравоохранения Московской области напомнили, что по программе врачу компенсируют 20 тысяч рублей за съем квартиры. Специалисты отмечают, что такая мера поддержки очень важна на начальном этапе.
В Мытищинскую больницу с начала года трудоустроились 40 специалистов. Актуальные вакансии можно найти на сайте лечебного учреждения или уточнить по телефону отдела кадров: 8(495)586-45-88.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NvYmFraS1zdGFqYS1zaXRlLXdpZGVfUHg2aG5KUS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dG9tb2JpbC16YXBvcm96aGV0cy16YXotOTY4LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzcwYjFhODFjLTE2NzUtNDcxYS1iMGQ5LTc2YzZkZWNlYzdlOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbGlrbGluaWthLXByaWVtLXZyYWNoYS1zaXRlLXdpZGVfREh5bFdGZS5qcGc.webp)