:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL25zdC00NDkyLmpwZw.webp)
Аварийные бригады восстанавливают электроснабжение двух деревень и ЖК в Мытищах
Коммунальщики ликвидируют последствия аварии в ЖК «Катуар» и двух деревнях МытищВ понедельник, 9 марта, в двух сельских населенных пунктах городского округа Мытищи, а также многоквартирных домах ЖК «Катуар» на границе Мытищ и Дмитрова пропал свет.
По данным властей городского округа Мытищи, под отключения попали территории деревень Сухарево и Шолохово, расположенные в районе Дмитровского шоссе, а также малоэтажного жилого комплекса «Катуар». На место коммунальной аварии оперативно направили бригады специалистов для ликвидации последствий.
Пока о точных сроках возобновления электроснабжения не сообщается. Вместе с тем, специалисты предпринимают все необходимые меры для того, чтобы электроприборы вновь заработали в квартирах мытищинцев.
Актуальные данные о плановых работах на сетях, а также аварийных ситуациях жители могут узнать на сайте ПАО «Россети Московский регион» или по телефону «Светлой линии» 8 (800) 220-0-220. С помощью электронных сервисов жители могут подписаться на рассылку уведомлений и заблаговременно получать оповещения о предстоящих отключениях света. В случае необходимости позвонить можно и операторам Единой диспетчерской службы города по номеру: 8(495) 584-00-00.
Ранее REGIONS сообщил, что в деревне Свиноедово в 2026 году запустят новый очистной комплекс.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzUyNDk0NDEzNzQ3NTM0NjAxODUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzM5OGFjZTFhM2U4Zjg0NzdkNDI4OWI0OThlMmU1MzFhLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA2LTExNTUzMC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2UwYWZkMWUwLTk4YzYtNGEwMi1hNTJmLWIyM2YwNjlkOTBiMi5qZmlm.webp)