
Специалисты продолжают работы в ЖК «Императорские Мытищи», где из-за аварии больше десятка домов остались без электричества. По данным окружной администрации, восстановить поврежденный кабель можно после откачки воды на месте происшествия.
«В связи с повреждением на двух кабельных линиях от питающего центра до РТП произошло отключение 17 домов, одного водозаборного узла, канализационной станции и котельной. В настоящий момент работают аварийные бригады. С учетом того, что есть подтопление в месте, где мы нашли повреждение кабеля, усложняется работа. На настоящий момент откачиваем воду», – отметили в Администрации округа Мытищи.
За аварийно-восстановительными работами на месте следят представители управляющей компании и муниципальных властей.
При возникновении вопросов или аварии жители могут обратиться по многоканальному телефону информационно-диспетчерской службы ЖКХ 8(495)584-00-00 или направить информацию восстановительным бригадам через Систему-112.
Ранее REGIONS сообщили, что котельную и очистные сооружения в «Императорских Мытищах» специалисты уже подключили.