
Сотрудники магазина и прилегающей парковки на Фабричной улице начали наводить порядок на территории. Муниципальные власти требовали у собственников супермаркета привести окружающее пространство в надлежащий вид еще летом. С представителями бизнеса вели работу.
«Сегодня есть важный результат: собственники приступили к переносу забора, чтобы расширить проезжую часть. Это первый и действительно значимый шаг для наведения порядка и улучшения организации движения на этом участке», — сообщил заместитель главы округа Артур Суворов.
В дальнейшем представители администрации планируют облагородить территорию магазина, чтобы сделать ее комфортной для жителей и автомобилистов.
Сообщить о неудовлетворительном состоянии подходов к магазинам, содержании торговых точек жители могут на портале «Добродел».
Ранее REGIONS сообщили, что территорию ТЦ «4Daily» облагородили и отремонтировали по просьбам жителей Мытищ.