:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzUyMzU5NDAyMDUxODgwMjc4MDIuanBn.webp)
Свет и вода — по постоянной схеме: коммунальщики восстановили системы в ЖК «Скандинавский квартал»
Дома в ЖК «Скандинавский квартал» подключили к основной электросети после аварииАварийные бригады завершили восстановительные работы в жилом комплексе «Скандинавский квартал» и переподключили дома к постоянным источникам электроэнергии.
Аварийное отключение электроснабжения произошло в ЖК «Скандинавский квартал» и деревне Бородино вечером во вторник, 17 февраля. Без света, воды и отопления остались жилые дома. Прекратилось снабжение детского сада и школы. Вместе с тем, остановилась работа котельной, водозаборного узла, канализационной станции.
В течение нескольких часов аварийные бригады переподключили дома ко временным источникам электроэнергии. Мобильные генераторы позволили запустить системы и обеспечить жильцов домов водой и светом. Последствия аварии на территории ликвидировали 14 человек из пяти бригад, задействовали девять единиц техники. О завершении всех работ власти Мытищ сообщили утром в четверг, 19 февраля.
Вместе с тем, временное ограничение электроснабжения зафиксировали сегодня в пяти домах. Без света сейчас находятся жильцы домов по адресам: ул. Колпакова д.№ 32к2; № 34к2; № 36к1; № 37 и ул. Мира д. № 32. По данным властей, на место уже отправлены аварийные бригады, они ведут восстановительные работы.
Информацию о плановых, а также аварийных технических работах на сетях жители Мытищ могут узнать у операторов Единой диспетчерской службы города по телефону: 8(495) 584-00-00.
Ранее REGIONS сообщил, что власти добились полного разбора пункта грузового шиномонтажа в Беляниново.
:focal(0.51:0.27):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjUtMTItMjQtMTEtMzEtNDkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjUxMjI2LTEwMjgzMl9LOTdoaUNoLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzExLzEyLzIwMjQwOTE2XzEzNDcxMy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2tvbC02NzM4X2d3OUJ2N2QuanBn.webp)