«Конкуренция — сумасшедшая»: более тысячи человек соберутся на «Радуге талантов» в Наро-Фоминске
В первых числах ноября в Наро-Фоминске пройдет ежегодный областной конкурс современного искусства «Радуга талантов». Он пройдет на сцене Центрального Дворца культуры «Звезда» и соберет более тысячи певцов и танцоров со всего Подмосковья. Сильнейшие коллективы и исполнители Московской области привезут сюда свои лучшие номера.
Конкурсный марафон идет с утра и до позднего вечера. И членам жюри не позавидовать: конкуренция — сумасшедшая.
Его творческое детище год за годом становится популярней и грандиознее. В этом году, например, из гостей самое большое количество заявок — 22 — подали из Серпухова. Из Одинцова — 15.
Первый конкурсный день целиком и полностью «отдан» танцорам. Второй — вокалистам. Призы уже ждут своих обладателей.
В кабинете Сергея Семенова несколько огромных коробок. Он демонстрирует два статуэтки Гран-При. И добавляет: «Сто килограммов весят все призы. Точнее, 103 килограмма. Увесистые!»
Возрастное ограничение: 0+
Ранее REGIONS писал о том, что два юных бизнесмена из Наро-Фоминска предложили свои услуги по выгулу собак
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwNDEyLTEzNDgwNi1mb3Rvci0yMDI2MDMxNTE3MTk2LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktZm90b3ItMjAyNjAzMTcxMTE4MzIucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3phZ3J1emthX1loSU5EUnEucG5n.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA2LzEzLzIwMjQwNDA0XzExNDMyMC5qcGc.webp)