Спортивное состязание, турнир по стритболу 3x3 «Легенды улиц», организовали прямо перед сценой в парке им. В.В. Воровского. Команды любителей, приехавшие со всего Подмосковья, смогли побороться за звание лучших. Представители Наро-Фоминска смогли доказать свою подготовку и отличиться на состязании. Они заслуженно забрали часть призов.
Помимо этого гостям на День молодежи показали яркие концерты, пригласили диджеев и лучших исполнителей округа. Нашлось занятие даже для самых маленьких: им провели интересные и познавательные мастер-классы.
Завершили вечер концертом и дискотекой. Выступления прерывали лишь для церемонии награждения: грамоты и дипломы из рук директора МКЦ, депутата-единоросса Ренаты Демидовой получили волонтеры, спортсмены, патриоты и юные добровольцы, подающие своими благими поступками пример. Теперь памятью и вдохновением им будут служить благодарности от Совета депутатов и главы Наро-Фоминска Романа Шамнэ.