:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L3phZ3J1emthX0hsMDdJMnMucG5n.webp)
Сотрудников МФЦ поздравили с профессиональным праздником в Наро-Фоминске
В Наро-Фоминском округе отметили профессиональный праздник сотрудников многофункциональных центров. Заместитель главы округа Елена Кузнецова и заместитель председателя Мособлдумы Олег Рожнов поздравили коллектив МФЦ и поблагодарили за работу.
В отделениях Наро-Фоминска, Апрелевки и Селятино трудятся почти 160 человек. За приемом документов, консультациями и оформлением услуг — терпение, внимательность и искреннее желание помочь.
Марина Елисеева работает на удаленном месте в Верее. Здесь нет разделения по функциям — весь цикл услуг ведет один специалист. Но женщина не жалуется на нагрузку.
Ее слова отражают суть работы в малом офисе: максимум ответственности и искренней заботы.
Виктория Ревякина из Апрелевки трудится в МФЦ уже 10 лет. Она признается, что любит свою работу — стабильную, надежную и важную. Для нее обработка документов — это возможность помогать, быть полезной и видеть, как облегчение приходит к людям, когда все вопросы решены.
В знак благодарности каждому сотруднику вручили цветы и именные благодарственные письма — как признание того, что их труд непрост, но очень важен для людей.
Читайте на сайте REGIONS:
Врачи из Наро-Фоминска спасли ребенка после атаки БПЛА
Фермер из Наро-Фоминска включает курам Моцарта и Вивальди, чтобы они лучше неслись
Жительница Наро-Фоминска спасла от гибели брошенных в коробке морских свинок