:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3phZ3J1emhlbm5vZS02X3VNMHpWNmYuanBlZw.webp)
Второй день выборов: избирательные участки Наро-Фоминска продолжают работу
В 08:00 в Наро-Фоминском городском округе начали работу 101 постоянный и четыре временных избирательных участка. Голосование продлится еще два дня — 19 и 20 сентября.
Старт — торжественный: звучит гимн Российской Федерации, подчеркивая значимость момента. Впереди еще два дня выборов. Жители уже приходят голосовать на выборах в Государственную Думу РФ и Московскую областную Думу. За ходом голосования в округе следят более 400 общественных наблюдателей.
Избиратели могут выбрать удобный формат: прийти на участок, воспользоваться дистанционным электронным голосованием (ДЭГ), если заранее подали заявление, или проголосовать на дому при наличии оснований.
В МФЦ Наро-Фоминска, Апрелевки, Вереи и поселка Селятино работают специализированные пункты помощи избирателям, которые планируют участвовать в ДЭГ. В дни голосования здесь можно получить консультацию по заполнению электронных бюллетеней.
Читайте на сайте REGIONS:
В парке Памяти Наро-Фоминска прошла масштабная выставка ретро автомобилей
На улице Пешехонова в Наро-Фоминске обустроят парковку для инвалидов
Учитель химии из Наро-Фоминска стала финалистом конкурса «Учитель года Подмосковья»