:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2RzYy0wNTY4LTEuanBn.webp)
В Наро-Фоминске пройдет форум «Управдом»: какие вопросы смогут задать жители
Минчистоты МО: форум «Управдом» пройдет 6 апреля в Наро-ФоминскеФорум «Управдом» пройдет 6 апреля в Наро-Фоминске, сообщили в Министерстве по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области.
Жители смогут задать вопросы представителям профильного министерства, управления жилищно-коммунального хозяйства муниципалитета, отделения Наро-Фоминского городского округа, а также представителям Ассоциации председателей советов многоквартирных домов, управляющих и ресурсоснабжающих организаций.
В повестку включены вопросы подготовки к весенне-летнему периоду на территории округа, перехода на электронный платежный документ через РПГУ, проведения общих собраний собственников в электронном формате на платформе ГИС ЖКХ, обслуживания внутриквартирного газового оборудования и правил размещения крупногабаритных отходов на контейнерных площадках.
Участники смогут обсудить и другие актуальные темы в формате открытого диалога. Встреча состоится по адресу: Наро-Фоминск, улица Маршала Жукова, дом 2. Начало — в 17:00.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzIyLTE2MDk1Ni5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2VxNGl3bHZrdHltZmVwajJhNHZldnZubzN1LTl0YjB0NHd6eW5qenR2b2RiZDFlcHJ1ZTEyNGtybWd3M3RsY3d5bmFxcnZubmhsbm10ZHNtNWx1OXZjdGotZm90b3ItMjAyNjAzMjUxMzQ5MTQucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3phZ3J1emthX3VRTkpkckQucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzIxLTE3MDk1OS0yLWZvdG9yLTIwMjYwMzI2MTM3NDYucG5n.webp)