Вечером 22 мая неизвестные дважды вскрыли припаркованный зеленый автомобиль «Жигули», стоявший возле курилки у торгового центра «Воскресенский пассаж», и вынесли дорогую акустику, аккумулятор и комплект проводов. Ущерб оценивается в сумму, сопоставимую со стоимостью самих «Жигулей». Об этом рассказал владелец машины в социальных сетях.
«Ребята, если вы это читаете — давайте решим вопрос по-человечески. Верните оборудование! И мы забудем этот инцидент. Не доводите до уголовного дела — оно того не стоит», — обратился к злоумышленникам хозяин автомобиля.
Он отметил, что уже обратился в правоохранительные органы с заявлением, и попросил всех, кто видел момент происшествия, связаться с ним по телефону.
«Может быть, у кого-нибудь есть записи с видеорегистраторов? Или вы слышали или видели что-то. Пожалуйста, пишите в личку или в комментарии», — обратился житель округа.
По фактам нарушения закона необходимо обратиться в УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу для написания заявления. Адрес: г. Наро-Фоминск, ул. Володарского, д. 9, номер телефона: 8(496)343-56-72.
Ранее сообщалось, что пять детей пострадали в ДТП в Наро-Фоминске с начала года.