:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL29zdGFub3ZrYS1zaXRlLXdpZGVfTFNiTE5Kby5qcGc.webp)
Шесть современных остановок появятся в Наро-Фоминске в этом году
Шесть остановок за 26,6 млн рублей: Наро-Фоминск обновляет инфраструктуруЖители Наро-Фоминска в этом году смогут пользоваться шестью новыми, современно оборудованными остановочными павильонами.
Общая стоимость проекта составит 26,6 миллиона рублей, как сообщает Telegram-канал «Наша Нара».
Новые остановки планируется установить на площади Свободы, возле дома № 15а (напротив ТЦ «Стильная семья»), а также напротив этого дома. Также они появятся на площади Свободы, у дома № 2 (ТРЦ «Воскресенский»), На улице Маршала Жукова остановки появятся у домов № 7, № 12Б и № 13А.
Современные павильоны будут оснащены не только всем необходимым для комфортного ожидания общественного транспорта, но и дополнительными функциями. В частности, остановки оборудуют камерами видеонаблюдения для повышения безопасности, а также USB-разъемами, позволяющими пассажирам заряжать свои мобильные устройства прямо на остановке.
Ранее в REGIONS сообщалось, что «Черная Мамба» принесла удачу маленькому мечтателю из Апрелевки.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHlsMnl4empneG53bTJsdGsybXdxdG5kcmlteTA0b2RoaWx3cmhtbW0zbnp1M21ndXhueTVxY2d2bi53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3phZ3J1emthLTJfWEJIb1l3UC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHpsM3BoejNqMWVtdGhsdGZmY3hkcmVnMXR6aTV3Ym1jLndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3phZ3J1emthX1loSU5EUnEucG5n.webp)