
В преддверии Дня семьи, любви и верности, Наро-Фоминский перинатальный центр провел праздник. Более 15 семей, включающих пациенток женской консультации, их мужей и детей, приняли участие в торжественном мероприятии, призванном укрепить семейные узы и подарить незабываемые эмоции. Об этом сообщило Министерство здравоохранения Московской области.
«Наро-Фоминский перинатальный центр — это не просто медицинское учреждение, это семейный центр, где зарождаются и укрепляются семьи. Мы стремимся поддерживать наши семьи всеми доступными способами, потому и проводим подобные мероприятия, чтобы каждый нашел новый повод объединиться и обрести счастье. За 8 лет в нашем центре родилось более 42 тыс. малышей, география наших пациентов разнообразная. И мы рады, что можем дарить радость и счастье нашим семьям и после выписки из центра», — комментирует главный врач Наро-Фоминского перинатального центра Людмила Кещьян.
Для гостей праздника была подготовлена разнообразная программа активностей. Пока мамы наслаждались отдыхом в комнате релаксации, юные участники занимались творчеством. Эти занятия не только способствовали развитию художественных способностей, но и помогали детям расслабиться.
Родители вместе создавали уникальные ароматы, символизирующие уют и гармонию домашнего очага. Совместное приготовление лимонадов и закусок превратилось в увлекательный кулинарный мастер-класс, а завершающая фотосессия запечатлела искренние улыбки и мгновения неподдельного семейного счастья.
Подобные события играют ключевую роль в сохранении здоровых семейных традиций и укреплении межпоколенческих связей. Они дарят людям радость, положительные эмоции и вдохновляют на новые совместные свершения. Наро-Фоминский перинатальный центр в Московской области в очередной раз подтвердил свою приверженность принципам любви, взаимопонимания и уважения, став подлинным символом благополучия и семейного счастья.
Министерство здравоохранения Московской области напоминает, что жители региона могут пройти бесплатную диспансеризацию и профилактические медосмотры в поликлиниках по месту прикрепления. Самозапись доступна на региональном портале государственных услуг «Здоровье», по телефону 122.
Ранее в REGIONS сообщалось, что в перинатальном центре Наро-Фоминска родителей учили перезагружаться.