Картинка
/ Фото: Анна Артюшина

Ортодонт из Наро-Фоминска получила благодарность главы за профессионализм


/Главная /Здоровье
Автор текста:
Виктория Джамалова
/Главная /Здоровье
Автор текста:
Виктория Джамалова

Врач-ортодонт детской стоматологической поликлиники Наро-Фоминска Камоле Сайфиева удостоена благодарственного письма от главы округа. Награду вручили за профессионализм, добросовестный труд и преданность профессии.

Камоле работает в поликлинике два года. В Наро-Фоминск она переехала из Москвы по программе «Молодой специалист» и называет это решение одним из лучших в жизни. Девушка совмещает практику с наукой — готовится к защите кандидатской диссертации.

Врач не согласна с распространенным мнением, что стоматология — это страшно и некачественно. По ее словам, поликлиника работает на достойном уровне, в коллективе — дружеская атмосфера, а опытные специалисты и молодые врачи помогают каждому пациенту.

Главная цель Камоле — защитить диссертацию. Она уверена, что стоматология постоянно развивается, и чтобы быть востребованным специалистом, нужно учиться всегда.

Читайте на сайте REGIONS:

Монумент «Сердце» в Наро-Фоминске отреставрируют до конца года

В «Звезде» открылась выставка авторских кукол

Боец с позывным «ЯРС» из Наро-Фоминска написал песню-реквием в память о товарище