Картинка
/ Фото: пресс-служба администрации Наро-Фоминского г.о.

В Архангельском построят новую детскую площадку до конца лета


/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Виктория Джамалова
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Виктория Джамалова

В центре поселка совхоза Архангельский строят современное пространство для детей. Строители уже залили основание под игровой комплекс и установили освещение.

В ближайшее время на площадке уложат безопасное резиновое покрытие, а затем смонтируют горки, качели и другие элементы.

Начальник территориального управления Верея Антон Миняев встретился с жителями на месте будущей площадки. Он отметил, что люди с нетерпением ждут открытия и уже представляют, как их дети будут здесь проводить время.

Открытие запланировано на это лето.

Читайте на сайте REGIONS:

Нарофоминские лесничие несколько дней охотились с фоторужьем за редким журавлем

В «Звезде» открылась выставка авторских кукол

Боец с позывным «ЯРС» из Наро-Фоминска написал песню-реквием в память о товарище