:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83LzE3NzQ5NTkyMjg5NTgtaW1nLTM3NjktN19DSFhWNjhlLmpwZw.webp)
В Наро-Фоминском округе 24 июля обновят электросети: адреса и когда вернут свет
Минэнерго: в Наро-Фоминске 24 июля отключат свет в СНТ, школе и котельной/Главная /ЖКХ и благоустройство
Автор текста:
Александра Бобарева
В Наро-Фоминском округе 24 июля запланированы отключения электроэнергии на двух объектах. Компания «Мособлэнерго» проведет технические работы для повышения надежности электроснабжения потребителей. Об этом сообщили в Министерстве энергетики Московской области.
С 09:00 до 17:00 света не будет в СНТ «Вертолетчик» в деревне Шапкино — там проведут реконструкцию воздушной линии. В Наро-Фоминске с 09:00 до 17:00 отключат свет на улице Володарского (дома 10, 16а, детсад № 6, 14 УФМС, 16) и на улице Ефремова (дом 11 школа № 6, столовая, 11а котельная № 6) для ревизии оборудования.
По всем вопросам, связанным с отключениями и качеством электроснабжения, жители могут обращаться на «Горячую линию» по телефону 8(495) 99-500-99.