Восьмой ребенок родился в семье ногинчан
Восьмой раз подряд вернулась из роддома жительница НогинскаВ последний день лета многодетная семья Ногинска пополнилась новым членом — у супругов родился восьмой ребенок.
Они уже воспитывают сыновей Дмитрия, Сергея, Вадима, Дениса и дочерей — Дарью, Полину, Ксению, которые с нетерпением ждали появления на свет младшего братика.
В большой и дружной семье у всех свои обязанности, старшие дети помогают родителям в воспитании младших, поддерживают друг друга. Много времени уделяется творческому и физическому развитию детей. Ребята с удовольствием занимаются в различных кружках и секциях, но больше всего любят рисование и конструирование.
Сотрудники ЗАГСа по Богородскому городскому округу и городскому округу Черноголовка произвели государственную регистрацию рождения Артема, поздравили счастливых родителей и пожелали большой и дружной семье благополучия, мира и достатка.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Массовый сбой компьютеров лишил школьников оценок
Мигранты предпочитают блондинок
Школьник напел деньги на смартфон
Больше интересных новостей только у подписчиков нашего Яндекс.Дзен!
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21zdDIwMjMxMjI4LTA5MzQyMC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwX29hUnozd0suanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NjM4YzY0LTBmY2QtNGI1NC04NThhLWNjMDFiZjZiMTk1NS5wbmc.webp)
:focal(0.53:0.33):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xhdi0zMjA0OS5qcGc.webp)