Парки подмосковного Богородского округа подготовили обширную программу на весенний период, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.
«Центральный парк приглашает всех желающих на занятия по основам живописи и классической скульптуры в понедельник и среду в 17:00 в камерный зал. Люди элегантного возраста смогут поучаствовать в тренировках по спортивным бальным танцам в павильоне Центрального парка во вторник и четверг в 17:00», — рассказал представитель пресс-службы.
Также, в пятницу, гостям Глуховского парка в 11:00, а гостям Центрального парка в 13:00 предложат преодолеть дистанцию вместе с группой любителей северной ходьбы.
Видео: Богородский медиацентр
В субботу Центральный и Глуховский парк приглашают всех гостей на занятия нейрофитнесом в 11:00 в камерный зал и в 13.10 в павильон соответственно.
В 12:00 парки Глуховский, Центральный и «Липовая аллея» порадуют юных посетителей регулярными игровыми и творческими программами. А завершится вечер субботы в 16:00 в павильоне Глуховского парка познавательной интерактивной программой «Религия древних славян».
«Воскресенье начнется с системных спортивных, игровых и творческих программ для детей в парках «Роща», «Липовая аллея», Глуховском и Центральном. Старт в 12:00.
В 13.10 парк «Липовая аллея» приглашает на тренировку по нейрофитнесу, а Глуховский парк в 14:00 ждет всех желающих на мастер-класс по росписи имбирных пряников», — пояснили организаторы.
По традиции, насыщенную неделю завершит литературно-музыкальный проект Центрального парка «Арт-гостиная». В камерном зале выступит исполнитель Валерий Аверичев с концертной программой «О жизни и о любви».
Видео: Богородский медиацентр
В регионе регулярно проходит большое количество досуговых и спортивных мероприятий, рассчитанных на любой возраст участников и охватывающих разнообразные интересы. На туристическом портале welcome.mosreg.ru всегда можно найти актуальную информацию и афишу всех подмосковных событий.
0+
Ранее специалисты назвали наиболее опасные дни магнитных бурь в апреле.