:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDktMTEtNTItMTJfbWk3Tmx1aS5qcGc.webp)
Иностранцы нелегально проникли на предприятие под Ногинском
Нелегалов-иностранцев выявил рейд по предприятиям торговли в Подмосковье/Главная /Происшествия
Автор текста:
Дмитрий Спасский
Девятерых иностранцев без необходимых документов выявили в ходе рейда в поселке Обухово под Ногинском.
«Масштабный рейд по проверке миграционного законодательства прошел в выходные в поселке Обухово. В производственных помещениях одного из торговых предприятий на улице Калинина выявили девятерых иностранных граждан», — рассказали в пресс-службе администрации Богородского округа
Собеседник уточнил, что задержанные в ходе рейда являются гражданами Узбекистана, Кыргызстана и Туркменистана.
Они затруднились представить все необходимые документы, поэтому законность их пребывания в РФ предстоит установить полицейским, добавили в пресс-службе.
Читайте также:
Дату окончания СВО назвал военный эксперт
Редкую болезнь подростка из Ногинска лечили всей Россией
Обнародован календарь церковных праздников и постов на 2026 год
:focal(0.42:0.55):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYwMzI2LTExMzc0Ni5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3h4eDA5OTA5LmpwZw.webp)
:focal(0.47:0.31):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2tvei05MjY1X0RhWXNZQ2MuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzA0LzI0LzIwMjUwNDE5XzExMzcxNy5qcGc.webp)